
В Сургут семья переехала из Ярковского района Тюменской области через месяц после свадьбы, в июле 1976 года.
Валерия Георгиевича после службы в армии направили на север в развивающуюся компанию «Запсибжилстрой». Его карьера началась с позиции механика, но благодаря природному трудолюбию и высокой ответственности он быстро зарекомендовал себя высококлассным специалистом. Вскоре Валерия Георгиевича повысили до старшего инженера по безопасности движения автобазы №5 «Запсибжилстроя». Сегодня, пройдя долгий и плодотворный путь, он занимает ответственную должность заместителя директора ООО «Запсибжилстрой».
Людмила Викторовна 30 лет отработала рядом с супругом инспектором отдела кадров Автобазы №5 ООО «Запсибжилстрой». Имеет звание «Ветеран труда РФ». Сейчас находится на заслуженном отдыхе.
Общий трудовой стаж на двоих 80 лет. И это не предел!

В копилке юбиляров множество грамот и благодарственных писем.
Супруги вырастили двоих детей, помогают в воспитании двоих внуков. Все праздники отмечают с родственниками в семейном кругу, чтят традиции и наследие предков. Друг в друге ценят доброту и порядочность.

